hehe hoho

TitleAddressDescription
Alexander Krull 22307 Hamburg a.krull.hh@gmail.com
Alexandra Fronius 74078 Heilbronn, Panoramaweg 23 alexandra.fronius@relaxlife.de www.relaxlife.de Tel.:07131/484976
Aminetta Hecht 10405 Berlin, Winsstraße aminetta@web.de
Andrea Holzmann Karl-Böhm-Str. 2 85598 Baldham andrea@deinecholeben.de www.deinecholeben.life
Andrea Kraus 66123 Saarbrücken, Neugrabenweg 102 ankraus@web.de Tel.: 0681/3039871
Andrea Szomoru 85777,Fahrenzhausen Curious,suffering,reafy to change.
Andrea Zulauf Bahnhofstrasse 75, 4313 Möhlin Tel. 0041 79 284 85 02 Mail andrea.zulauf@bluewin.ch
Andrea Zulauf Maihuserstrasse 2a, 5737 Menziken Tel. 079 284 85 02 Mail andrea.zulauf@bluewin.ch www.passiflora-gmbh.ch
Andrea Zulauf Maihuserstrasse 2a, 5737 Menziken +41 79 284 85 02 E-Mail: andrea.zulauf@bluewin.ch www.passiflora-gmbh.ch www.gesundheit-treffpunkt.ch
Angela Buddecke Unterbaselweg 54 79576 Weil am Rhein48.512965529990865, 11.6839599609375 Werkstatt für Ermutigung & Auftrieb Tel.07621/ 9159888 mob. 0176/ 21 99 45 21 alabu@spamfree.ch www.angelabuddecke.com
Angela Buddecke Röschenzerstrasse 8 CH-4053 Basel Werkstatt für Ermutigung & Auftrieb Tel.07621/ 9159888 mob. 0176/ 21 99 45 21 alabu@spamfree.ch www.angelabuddecke.com
Angelika Dreher AT-6850 Dornbirn, Thomas-Rhombergstraße 14 adreher@aon.at
Angelika Keil 7260 Davos Dorf, Seehornstrasse 2 info@angelikakeil.ch Festnetz: +41 81 416 35 52 Mobil: +41 78 913 48 70
Anja Becker 53227 Bonn, Röhfeldstraße 58 anja.becker1968@gmx.de
Anja Hoemann Alter Knipprather Weg 12 A, 40764 Langenfeld Praxis für geistig-energetisches Heilen, www.anja-hoemann.de
Anke Weingardt Veteranenpfad 11, 75175 Pforzheim anke@weingardt.de 0151-55110814
Annette Diekamp Am Kapellenhof 15, 24576 Bad Bramstedt info@andere-denkweise.de annette.diekamp@web.de
Annkatrin Crone, Praxis für Osteopathie und Kinesiologie 01773444172 Jutastrasse 14 , 80636 München
Arno Kleiß Schmidstr. 15, Friedrichshafen B- und A-Kurs FN@see-adler.de 07541 953853
Barbara Laurent Grünaustrasse 11, CH-5712 Beinwil am See barbara.laurent@bluewin.ch www.barbaralaurent.ch
Bettina Skrzypek 61440 Oberursel Deutschlan Am besten erreichbar über mail humancon@aol.com
Bianca Wiesegger Weiherweg 10a 8042 Graz Österreich biancakronabether@yahoo.com
Birgit Dau Adolf-Pompe-Str.24 17109 Demmin info@pommernapotheke.de
Birgit Henschel 49326 Melle, Wellingholzhausener Str. 120 eMail: beginne.leicht@gmail.com WhatsApp 01522-4757973 Tel. 05429/2959571
Britta Kaufmann 53721 Siegburg brittakaufmann@web.de
Brunhild Hofmann Dieburger Straße 98 a, 64287 Darmstadt brunhild.hofmann@energyfocus.de / Tel: +49(0)615145475
Charlotte Steiner 90491 Nürnberg, Johannisstr.45 info@dr-charlotte-steiner.de
Christoph Graaff Grünewaldstraße 45, 52249 Eschweiler christoph@graaff.info
Claudia Hasenstab Zwinglistrasse 4, 9630 Wattwil, Schweiz claudia.hasenstab@gmail.com
Claudia Maria Ponez 1110 Wien
Contessa Anna von Funk 53117 Bonn-Castell www.mediation-am-rhein.tv
Cornelia Brand 86489 Deisenhausen cornelia.brand@web.de
Dagmar Konrad EQ-Consulting EQ Consulting Dagmar Konrad, Zum Breitfeld 2, 51503 Rösrath, Deutschland
Diana Bergmann 65205 Wiesbaden, Am Erbenheimer Feld 4 v.d.bergmann@t-online.de
Dirk Schwebsch Wallmow 66 Hallo, du kannst mich per Telefon erreichen: 01631464995 oder per Email: Dirkschwebsch@web.de
Donatello Ferlante Hauptstraße 15, 61267 Neu-Anspach Stimmgabeltherapeut, Energetischer Berater, Personal Coach und PSYCH-K Coach. Ich führe eine eigene Beratungspraxis in Neu-Anspach (Hessen), wo ich die Stimmgabel-Therapie (Phonophorese), Energetischer Beratung, Personal Coaching, PSYCH-K Coaching und Didgeridoo Basic Workshops anbiete. https://www.bewusst-im-einklang.de Telefon: 0170 / 418 36 75 E-Mail: info@bewusst-im-einklang.de
Doris Fiedler Eschwiesenstrasse 19, 8003 Zürich www.fiedler-coaching.de
Dorothe von Lochow Hügelstraße 69, 60433 Frankfurt/Main Praxis für Psychotherapie und Psychosomatik info@heilpraxis-vonlochow.de 0151/59424045
Dr. Barbara Röstel 12309 Berlin b-ROESTEL@kabelmail.de
Dr. Bettina Taschke Lindebeckstraße 1, 44869 Bochum Dr. Bettina Taschke praxis.taschke@t-online.de
Dr.med. Christine Hiller Poisentalstr.83, 01705 Freital
Edith Winzig 37073 Göttingen, Bunsenstr. 19 Tel.: 0551/ 508 58 01 Email: e.winzig@gmx.de
Elisabeth Grossmann A-2391 Kaltenleutgeben; Promenadeg.21a elisabeth_grossmann@aon.at Handy: 00436767222750
Ewald Winkelbauer A-8580 Köflach, Perschlerstrasse 5/20 0676 748 3445 ewaldw@gmx.net
Firouzeh Hillenbrand Hauptstr.29, 65760 Eschborn Praxis für Persönlichkeitsentwicklung und Prozessänderungen
Gabi Utech Heideweg 12a, 34131 Kassel gutech@web.de
Gabriela Honert 50677 Köln honertg@gmail.com 0221-204 258 36
Gabriela Keil 61267 Neu-Anspach, Hinter dem Hainzaun 4 info@gabrielakeil.de
Gabriele Renz Grundstr. 2/1, Friedrichshaen Ganzheitliche Personalentwicklung info@gabriele-renz.de
Gilbert Walther Brühl gilbert_wa@gmx.net
Gunda Thaler 7190 Ecoussinnes (Belgien) greenfaith@bluebottle.com 0032 470 340 565
Heliane Huber 81679 München Bliss-Strategie.de Personal Coaching info@bliss-strategie.de
Hildegard Knoch-Will 51467 Bergisch Gladbach hildegard@knoch-will.de 02202/245248 Liebe Grüße, ich freue mich über die Möglichkeit der Vernetzung!
Horst Schlereth 50.57317370636851,9.574048519134521 36137 Großenlüder, Schulstraße 4 h_schlereth@hotmail.com 0177/6207581
Inga Büttner 63773 Goldbach, Hauptstr. 100 ingabuettner@gmx.de 0160-7362574
Inge Mergenthaler 24539 Neumünster Biberweg 2 inge-mergenthaler@web.de Tel.: 04321 3017699
Ingrid Hartmann 50935 Köln ingrid.hartmann@pronet-cpm.de 0171/2103714
Inken Witt 10825 Berlin, Wartburgstraße mail@believe-in-change.de
Ivana Sintic Hardstrasse 55, CH-5432 Neuenhof isintic@yahoo.de / +41 79 387 02 66
Joe von Berg 75428 Illingen joevonberg@me.com
Julia Pieh Am Brückelgraben 83, 67071 Ludwigshafen jupi2907@gmail.com
Julia Pieh Otto-Hahn-Straße 3, 69190 Walldorf Kontakt: info@naturheilpraxis-pieh.de 06227/6513317
Julia Restle Crön 77, 47809 Krefeld Crön 77, 47809 Krefeld Lifecoach Tel: 0176-20187323 info@energyuplift.de
Karen Hanselle, Berlin Wilmersdorf Güntzelstr.59, 10717 Berlin Karen Hanselle Güntzelstr. 59, 10717 Berlin mail@karenhanselle.de
Karin Fontaine 22399 Hamburg, Eggertweg 14 k.fontaine@ikom-seminare.de
Karin Marusha Thanhäuser 71277 Rutesheim, Engelbergstraße 29 k.m.thanhaeuser@gmx.de Tel.: 07152/909313
Karsten Kettermann 59065 Hamm, Ostenwall 57 0176-32041833 schreib@demkarsten.de
Katrina Kaden PRAXISRAUM KATRINa Kaden Kurhausstraße 5b OT Friedewald 01468 Moritzburg www.katrina-kaden.de katrina.kaden@gmx.de 0152/27797702
Kerstin Boose 64673 Zwingenberg, Bleichstraße 20 06251 869 44 28 info@kerstin-boose.com
Kirsten Opriel 10, rue des Champs, L-7443 Lintgen NuSanRei Gesundheitsberatung 00352 691 550331 nusanrei@gmail.com
Konstanze Schuierer 92421 Schwandorf, Wacholderstr. 21a info@heilpraxis-schuierer.de Tel. 09431/5600024 (Praxis) oder 09431/20295 (privat)
Laufenburg 47° 33' 56.002" N 8° 3' 52.999" E Stefanie Schneider Grunholzer Str. 49 D 79725 Laufenburg stefanieschneider85@web.de
Loretta Viezzi 4051 Basel loretta.viezzi@sunrise.ch
Lucia Huwyler-Haas Leisibachstrasse 37, CH-6033 Buchrain info@lucia-huwyler.ch Tel. +41 76 370 73 53
Manuela Hüni Fasanenstrasse 5c, 4313 Möhlin Hünis' Feng Shui Beratung und Psych-K Coach Für Harmonie im Leben
Manuela Zapf 14473 Potsdam, Humboldtring die.potsdamerin@mail.de 0331 2738806
Manuela Zapf 10707 Berlin, Konstanzer Straße zapf@trainer-company.de 030 12084533
Margitta Maluck 53332 Bornheim-Roisdorf, 0151 46445500 margitta.maluck@t-online.de
Maria Gebetsberger Badsiedlung 1, 4873 Frankenburg , Oberösterreich ich bin zu erreichen unter:067761018027 mgebets@gmx.at
Marina Merz Asternweg 3, 74906 Bad Rappenau Email: folgedeinemherzen80@web.de
Marion Sauthof 81543 München Unter 0172 897 362 1 gut zu erreichen
Marion Wolff Lösungsorientierte Beratung 31812 Bad Pyrmont Schillerstr.19 31812 Bad Pyrmont Zentrum Mensch 05281 960100
Marita Krause Germanensr. 68 53175 Bonn
Martin Zschiesche 76751 Jockgrim, Untere Buchstr. 29c info@pantarhei-design.de Tel.: 0151-45501177
Martina Eberhardt 72202 Nagold martinaeberhardt2000@yahoo.de
Martina Knorr 88447 Birkenhard, Gartenweg 3 info@planwerkstatt-knorr.de www.planwerkstatt-knorr.de
Martine Koster 60, rue principale L-5367 Schuttrange kosma65@yahoo.com 00352691503230
Mechthild Maring-Noviand mechthild.duehr@web.de
Micaela Gellert Sevilla info@mivolution.com / Tel:+49(0)22044739286
Michael Koch Freiheit 4, 59227 Ahlen Mail: kochm1404@gmail.com
Ntc Institut für Gesundheit und Prävention, Nils Tschorn D- 78570 Mühlheim an der Donau Ntc Institut für Gesundheit und Prävention www.naturheilpraxis-fuer-Gesundheit-und-Praevention.de ntc-gesundheitsinstitut@t-online.de
Patricia Fabrice 67098 Bad Dürkheim, Seebacher Str. 11 info@neues-selbst-bewusst-sein.de Tel: 06322 - 941 952 6
Petra Campe Hirtenweg 5, 29690 Grethem Lebensberatung Tel.: 05164/802111 info@campe-bueroservice.de
Petra Eichler Waat 5 a, 41363 Jüchen, Deutschland Pe.Eichler@t-online.de
Philip Mahlberg 48.136478, 16.313004 philip.mahlberg@hotmail.com www.denkdichleicht.wordpress.com
Pia Gröning D-45770 Marl, Wallstraße 107 Pia Gröning, Psych-K Basicbei Brunhild Hofmann
Platon Kiriazidis (Authentisches Auftreten im Alltag und in Videos) Pezet, 12200 Saint-Salvadou, Frankreich poliskiriazidis@gmx.de / +49 157 73454332 Authentisches Auftreten in Videos und Präsentationen
Praxis art2be, Carol Esmeralda Ramoscelli Albisriederstrasse 182, 8047 Zürich Carol Esmeralda Ramoscelli art2be, finden, was zu dir gehört Albisriederstrasse 182 8047 Zürich / Tel. +41792978977 / info@art2be.ch
PRAXISRAUM KATRINa KADEN Kurhausstraße 5b, 01468 Moritzburg psychotherapeutische Heilpraktikerin www.katrina-kaden.de katrina.kaden@gmx.de 0152/27797702
Rainbowteam Marc Schürch Hübelacker 17, 5734 Reinach AG rainbowteam80.jimdo.com koimarc80@gmail.com
Roland Greppmair Hartstrasse 3, 82229 Seefeld info@coachingandmore.de +49 8152 30 46 227 +49 171 361 96 82
Rudolf Messner 47.75552796607023,14.273103028535843 Rading 183 A-4575 Roßleithen messner.rudolf@gmail.com +43 (664) 3419581
Sabine Rupp David-Funk-Str. 43, 93055 Regensburg Sabine Rupp, Dipl.-Psych., Coaching Supervision, David-Funk-Str. 43, 93055 Regensburg
Sabrina Kiermaier Jägerheimstr. 2d, 82194 Gröbenzell info@sabrina-kiermaier.de / Tel: +49(0)81424445672
Sandra Sevenich Aachen Ich suche eine Übungsgruppe: info@hutauf.de
Sandra-Claudia Baumann 4444 Rümlingen CH
Sandro Aeschbach Maihuserstrasse 2a, 5737 Menziken +41 79 232 52 64 sa.aeschbach@bluewin.ch www.gesundheit-treffpunkt.ch
Sandro S. Aeschbach Maihuserstrasse 2a, 5737 Menziken Tel. +41 79 232 52 64 Mail: sa.aeschbach@bluewin.ch www.gesundheit-treffpunkt.ch
Silvia Krämer 74226 Nordheim, Lange Hälden 71 ew.kraemer@t-online.de Tel.: 07133/16841
Simon Stier Merkenicher Ringstr.129, 50769 Köln simon-stier@web.de
Solveig Wagner 70597 Stuttgart-Degerloch Kontakt: shiningsolveig@gmail.com
Susanne Hiltmann 15230 Frankfurt (Oder), Marktplatz 4 www.ergotherapie-hiltmann.de ergo-hiltmann@freenet.de
Suzana Muzic 35683 Dillenburg, Hartigstr. 10 email: info@muzic-qualifizierung.de Telefon: (+ 49) 1 73 / 8 00 06 16
Sven Duske Gottfried-Keller-Strasse 46, 09113 Chemnitz Gottfried-Keller-Strasse 46 DE 09113 Chemnitz +49 171 3304405, sven.duske@me.com
SwitchYourBrain 16556 Borgsdorf info@switchyourbrain.de
Tobias Munko | Gesundheitsberatung 52.04568125166596,8.512430191040039 Haferkamp 3 33613 Bielefeld Mobil: 0163/8060006 Email: kontakt@tobiasmunko.de Website: www.tobiasmunko.de
Tonja Hauser Nachtigallenweg 5,26203 Wardenburg
Uschi Jordan Auf Wiesborn 5, 55430 Oberwesel 0157-77578268 uschi-jordan@web.de
Ute Colshorn 31141 Hildesheim, Fuchsberg 9 Telefon: 05064 85791 Mail: utecolshorn@kabelmail.de
Wilhelm Rademacher Spannhagenstr. 20, 30655 Hannover Email: Wilhelm.Rademacher@web.de Homepage: wilhelm-rademacher.de 0175-7004413